Обновление веб-сайта Rolltech и приложения WinUW для опытных специалистов

Июль 2020 г.

Благодаря полностью обновленному дизайну и навигации на сайте, а также  приложению WinUW, которое вычисляет значение коэффициента теплопередачи Psi, работа онлайн стала еще более удобной для пользователей. 

Новый веб-сайт Rolltech, оптимизирован под мобильные платформы, что обеспечивает удобную и универсальную навигацию на всех мобильных устройствах. Теперь для инженеров, проектировщиков и архитекторов, стало проще и быстрее получить информацию, имеющую решающее значение для производства высококачественных, энергоэффективных светопрозрачных конструкций. Интуитивно понятная навигация позволяет получить точную и полную информацию об ассортименте «теплых» дистанционных рамок от Glass Alliance - международной сети, занимающейся разработкой и поставкой высококачественных компонентов для стеклопакетов, в состав которой входят Rolltech, Fenzi и Alu-Pro.

За счет технических тем, связанных с продуктами группы, был значительно расширен функционал и содержание веб-сайта. Брошюры, технические спецификации, сертификаты и галереи изображений делают доступ к конкретной информации еще проще и облегчают понимание преимуществ, предлагаемых каждой технологией. Информация о продуктах и инновациях доступна в режиме реального времени и постоянно обновляется. Быстрый ответ на запросы о предоставлении информации и поиск продуктов позволяют пользователям получить доступ к необходимой им информации и связаться со специалистами службы технической поддержки максимально просто.

Масштабное обновление также затронуло приложение WinUW, разработанного Rolltech, теперь расчет значения коэффициента теплопередачи Psi стеклопакета можно сделать за несколько простых шагов. Это полезное ПО для профессионалов рассчитывает коэффициент теплопередачи для различных дистанционных рамок, используемых в проекте. С новым обновлением в список доступных дистанционных рамок включена линейка Thermix. Использование приложения WinUW действительно очень просто - все, что вам нужно сделать, это ввести некоторые данные, чтобы получить значение Psi для всех оконных и дверных рам стандартного размера, созданных с помощью дистанционных рамок Glass Alliance. Относительная температура краевой зоны стеклопакета будет отображаться для каждой комбинации.

Приложение бесплатно и доступно на шести языках (английском, немецком, французском, русском, итальянском и польском). Использовать версию для ПК можно по ссылке: www.winuw.de/rolltech , а на мобильные устройства Вы можете установить приложение через App Store и Google Play.

Для получения дополнительной информации о Rolltech посетите обновленный веб-сайт: www.rolltech.dk