FENZIi выходит на рынок автомобильного стекла с Tempver Automotive

Декабрь 2016 г.

Представленная на Glasstec 2016 новая линия керамических красок, разработанная FENZI GROUP, знаменует собой выход компании в область автомобильного стекла с новым ассортиментом высокоспециализированных стеклоэмалей.

Это расширяет спектр решений, предлагаемых отделом декоративных красок ведущей группы по химическим веществам для вторичной обработки листового стекла, что делает FENZI более полным поставщиком для всей стекольной промышленности.

Tempver Automotive - инновационная линия керамических красок для автомобильной промышленности, является первым шагом в широкомасштабной стратегии, которая показывает, что компания занимается широким расширением спектра своих предложений. На рынке уже имеются краски для ветровых стекол, которые являются одним из ключевых элементов автомобиля. Производящиеся в итальянских штаб-квартирах концерна, эти краски отвечают самым строгим стандартам качества, химической и механической стойкости и оптической плотности, чтобы лучше защищать уплотнение стекла и оптимизировать рабочие характеристики. Они выпускаются в версиях на водной основе и на основе сосновых масел и прекрасно адаптируются к трафаретной печати и цифровым художественным надписям и гарантируют отличные характеристики при изгибе.

Исследования и разработка инновационных и передовых решений привели к тому, что эмаль FENZI для эмалирования и атласной отделки для трафаретной печати, эмалирования и сатинирования достигнет международных успехов в области архитектуры, дизайна интерьера и бытовой техники. Блеск, стойкость и безопасность цвета - отличительные черты, которые сделали эти краски известными во всем мире, что позволяет им продолжать увеличивать свою долю на рынке. В полной гармонии с этим непрекращающимся ростом компания стремится к новым специализациям с разработкой инновационных продуктов, которые вскоре появятся на рынке.