Fenzi на China Glass 2021

На 31-ой выставке China Glass в Шанхае Fenzi в составе Glass Alliance лидера в поставках качественных комплектующих для стекольной промышленности продемонстрирует свои продукты последнего поколения для высокоэффективных стеклопакетов с наилучшими показателями теплопроводности и ассортимент химических решений для всего цикла производства зеркал, а также керамические краски, особенно популярные в китайской мебельной промышленности.

Благодаря стабильному качеству своей продукции Fenzi Group является надежным партнером, хорошо зарекомендовавшим себя на международном рынке. Особенно в Азии, где она работает 40 лет, а с 2006 года через филиал Fenzi China Paints and Sealants Company Ltd, который будет представлять Группу на China Glass 2021.

«Сейчас, особенно в этой части мира, качество, быстрое обслуживание клиентов необходимы в дополнение к постоянным инновациям в разработке новых видов продуктов, которые более полно соответствуют потребностям наших клиентов», - отметил Стефано Поцци, управляющий директор Fenzi China. «Прогнозы роста очень обнадеживают в этом году как для китайской экономики в целом, так и для стекольной промышленности в Азии. Мы будем по-прежнему уделять особое внимание тем продуктам, которые постоянно выделяют наш бренд, бросая вызов местным конкурентам с нашими лучшими технологиями, использующими наши глубокие знания о реальных потребностях очень разнообразных и разборчивых клиентов».

На выставке China Glass будут представлены высококачественные герметики Thiover и Butylver, дистанционные рамки Chromatech Ultra и Multitech, а также термопластичная рамка Butylver TPS, все самые продаваемые изделия, известные высокой эффективностью и простотой обработки, соответствующие самым высоким стандартам теплоизоляции для передовых стеклопакетов.

Также в центре внимания на азиатском стекольном мероприятии будут универсальные линии декоративной керамической краски Tempver, разработанные для широкого спектра применения ‒ от архитектуры и декора интерьера до бытовой техники, стеклотары и автомобилестроения. Коммерчески успешный ассортимент зеркальных красок Duralux ‒ лидер мировых продаж и первый продукт Fenzi, экспортируемый в Китай ‒ будет представлен наряду с линейкой химических серебряных агентов Luxver, уникальный набор продуктов, который покрывает все потребности производителей зеркал.

China Glass 2021 - 6-9 мая - Новый Международный Экспо-Центр, Шанхай - Fenzi Group Стенд номер: N1-160.