Новые возможности приложения Tecglass Vitro Design

Теперь еще проще создавать графические проекты и демонстрировать в реальном времени множество возможностей, которые предлагает технология Tecglass для цифровой печати на стекле. Благодаря новому графическому формату и улучшенному удобству использования, приложение Vitro Design (разработанное испанской фирмой, входящей в FENZI GROUP) упрощает, как никогда, идеальный дизайн для любого приложения.

Эксклюзивный инструмент, разработанный Tecglass для удовлетворения творческих и маркетинговых потребностей своих клиентов, приложение Vitro Design теперь доступно в обновленном виде для бесплатной загрузки на устройствах iPhones, iPads и Android. Оптимизированный с помощью самых современных мобильных навигационных логик и двойного фильтра, который ориентирует пользователя на желаемый стиль и графический формат, приложение позволяет найти лучший дизайн для каждого проекта печати.

Этот инновационный маркетинговый инструмент - неотъемлемая часть целого ряда инструментов, разработанных Tecglass для поддержки успеха своих клиентов - это настоящий каталог, который может отображать почти бесконечное количество примеров шаблонов, изображений и декоративных эффектов на всех типах мобильных устройств. Благодаря эксклюзивному дизайну Vitro Design, проще, чем когда-либо, продемонстрировать поразительные результаты, которые могут быть достигнуты с помощью машин Tecglass, показывая вашим клиентам, как будут выглядеть проекты на стекле. Все это быстро и легко, с любого мобильного устройства. А оффлайн версия даже не требует подключения к Интернету - просто загрузите приложение, и у вас будет каталог решений и очень удобный инструмент продаж под рукой, всегда обновляемый в режиме реального времени.

Установите приложение Tecglass Vitro Design и пользуйтесь им оффлайн, периодически обновляя каталог.

Download mobile application for designs catalog