CHROMATECH Ultra в модных и элегантных черных окнах

Польский производитель оконных и дверных конструкций «MS więcej niż OKNA» запустил на рынок абсолютно черное пластиковое окно.

Как дизайнеры интерьера, так и архитекторы отмечают, что окна в темных тонах стали настоящим хитом в модных апартаментах. Они повышают престиж интерьеров и, как со стороны помещения, так и на фасаде, выглядят исключительно элегантно.

Ламинационная плёнка

Эффект элегантных черных окон обусловлен использованием специальной ПВХ плёнки Jet Black matt CC+. В этой версии выполнены современные профили линейки ALU LOOK* (ПВХ окна, имитирующие алюминий). Ламинационная плёнка имеет матовую окраску и текстуру апельсиновой корки, которая дает не только интересный визуальный эффект, но и практичный, потому что на такой поверхности не остаётся видимых отпечатков пальцев.

За долговечность ламинации и увеличение её сопротивления износу отвечает технология Cool Colors plus. Благодаря более толстому слою акрила обеспечивается защита от повреждений.

Эффект модных абсолютно чёрных пластиковых окон обеспечивают двухсторонняя ламинация ПВХ профиля.

Черная дистанционная рамка CHROMATECH Ultra от компании ALU-PRO

Особый штрих ПВХ-конструкции придаёт изготовленная компанией ALU-PRO (входит в FENZI GROUP) дистанционная рамка CHROMATECH Ultra, изготовленная по технологии "Тёплый край", также в темном цвете. Её черный вариант, сохраняя высокие параметры теплоизоляции, создает более пространственный визуальный эффект у окон чёрного цвета.

16143219_855233811245606_6859774458606340657_n - копия (2).jpg

Скрытолежащая фурнитура

Неоценимый вклад вносит и скрытолежащая система фурнитуры. ПВХ окно с практически невидимыми петлями сохраняет визуальную «чистоту» колористического решения.

Черная оконная ручка

Современная и надежная ручка Hoppe Secustik TOULON также может вписаться в модную тенденцию абсолютно чёрных окон, органично дополняя их. Её угловатая конструкция соответствует конфигурации штапика и стилю окон ALU LOOK.

На матовой поверхности ручки, как и на ламинационной плёнке Jet Black, не остаётся следов грязи и пятен. Такие окна легче поддерживать в чистоте.

*ALU LOOK – это новая линейка пластиковых окон «MS więcej niż OKNA» на базе профиля Salamander 82 мм, имеющая в створке 6, а в раме 7 камер. Окна ALU LOOK были отмечены на конкурсе TOPTEN 2017, в котором участвуют самые энергосберегающие и экологически безопасные продукты, доступные на польском строительном рынке. Они вошли в список 10 лучших из 301 представленных на конкурс окон из ПВХ.

Подготовлено по материалам редакции tybet.ru. Ссылка на исходный материал >>